Бесплатные шаблоны Joomla
anuinewaf.ru - «Сибирь» одержала победу над «Авангардом»

«Сибирь» одержала победу над «Авангардом»

14.10.2014 19:00:00 - anuinewaf.ru:

Матч «Сибирь» - «Авангард» состоялся в Омске и завершился победой новосибирской команды.

«Сибирь» в рамках чемпионата КХЛ 14 октября сыграла с «Авангардом» в Омске и одержала победу со счетом 3:1.

Победа пришла к новосибирской команде благодаря двум удачным голам Виктора Боброва и одной шайбе Патрика Херсли. Шайба Боброва оказалась в воротах соперника на 1-й и на 58-й минуте матча, а Херсли забил гол на 43-й минуте.

Со стороны соперника отличился Соботка на 53-й минуте.

Куртка Selaanuinewaf рекомендует: Куртка Sela в DiamondElectric
Владимир Путин назвал причину кризиса на Украине

«Убивающий» смартфоны сайт не выдержал сильного наплыва посетителей

Путин внес в Госдуму кандидатуру Медведева на пост премьера

Покупайте baby tilly carrello porto crl-1411 в Владимире , самая низкая цена 4014 р.
Звезды "Железного человека 3" рассказали россиянам о своем фильме
Картину представляли исполнитель главной роли Роберт Дауни-младший и новый злодей франшизы, сэр Бен Кингсли
Самолет экстренно сел в Домодедово из-за приступа у стюардессы
После приземления борта брюссельских авиалиний в подмосковном аэропорту к самолету срочно подъехала карета «скорой», но врачи оказывали помощь пассажиру, а не бортпроводнице.
Суд приговорил Навального к пяти годам колонии
Алексея Навального и Петра Офицерова приговорили к пяти и четырем годам колонии общего режима соответственно
Новый Chevrolet Cruze был замечен без камуфляжа
В Калифорнии фотожурналистами был настигнут новый Chevrolet Cruze 2016, который они смогли сфотографировать без защитной раскраски-камуфляжа. Если модель действительно является тестируемым седаном, то по этим снимкам можно судить о существенных изменениях нового поколения Cruze.
Вдова Михаила Круга возмущена байопиком о покойном муже
Работа над картиной, напомним, стартовала в Твери. Главную роль в ленте играет Юрий Кузнецов-Таежный
Ополченцы ЛНР нашли фрагменты баллистической ракеты
Ополченцы обнаружили в Луганской области фрагменты неразорвавшейся полностью боеголовки баллистической ракеты, сообщил РИА Новости в среду по телефону военный комендант Луганска Сергей Грачев.
Volvo XC40 «засветился» на свежих шпионских снимках
Автомобильные фотошпионы смогли зафиксировать объективами собственных фотокамер кроссовер модели XC40 шведской компании Volvo. Фотографии премиального представителя сегмента SUV обнародованы на одном из американских автомобильных сетевых изданий.
Выставка Александра Шилова пройдет в галерее имени А.А.Дайнеки
Коллекция Александра Шилова будет представлена в галерее имени А.А.Дайнеки с 18 июня по 13 июля. На картинах экспозиции изображены люди, которые стояли за свободу Родины автора.
В Днепропетровске рапорты об увольнении подали 400 десантников
400 военнослужащих одной из самых боеспособных частей ВС Украины – днепропетровской дивизии воздушно-десантных войск – уволились со службы.
Игорь Киреев сдан в аренду пермской команде «Амкар»
Игорь Киреев сдан руководством команды «Ростов» в аренду. С начала нового сезона игрок будет числиться в составе команды «Амкар».
Судебные приставы будут искать должников с помощью базы МВД
Служба судебных приставов получила электронный доступ к базам данных полиции
Лидерами на выборах в турецком государстве оказались представители правящей партии
Кандидаты от правящей Партии справедливости и развития (ПСР) оказались лидерами, получив около 50% голосов. Данные сведения оказались первыми опубликованными результатам ЦИК, как сообщили в центризбиркоме.